Ihre Ansprechpartner bei Bommer

Prokurist – Mitglied der Geschäftsleitung

Stellvertretender Geschäftsführer / Prokurist Bernd Bommer

Bernd Bommer

Prokurist – Mitglied der Geschäftsleitung

Tel. 07551 / 80 05-45
bbommer@bommer-gmbh.de

 

Zentrale / Organisation des Kundendienstes für Heizung und Sanitär

Zentrale: Sabine Schubert

Sabine Schubert

Dipl. Badgestalterin
Zentrale

Tel. 07551 / 80 05-50
schubert@bommer-gmbh.de

Zentrale: Sabine Kling

Sabine Kling

Zentrale
Terminvereinbarung Heizungs-Kundendienst

Tel. 07551 / 80 05-60
kling@bommer-gmbh.de

Zentrale Sanitär-Kundendienst: Nicole Thierer-Lehmann

Nicole Thierer-Lehmann

Zentrale
Sanitär-Kundendienst

Tel. 07551 / 80 05-52
thierer-lehmann@bommer-gmbh.de

 

Leitung Kundendienst Heizung

Leitung Kundendienst Heizung: Hubert Schubert

Hubert Schubert

Abteilungsleiter
Heizungs-Kundendienst

Tel. 07551 / 80 05-50
schubert@bommer-gmbh.de

 

Leitung Kundendienst Sanitär

Leitung Kundendienst Sanitär: Christof Schwer

Christof Schwer

Abteilungsleiter
Sanitär-Kundendienst

Tel. 07551 / 80 05-51
schwer@bommer-gmbh.de

 

Bad und Sanitär

Abteilungsleiter Sanitär Uwe Raff

Uwe Raff

Abteilungsleiter Sanitär
Dipl. Badgestalter

Projektleitung
Angebotserstellung

Tel. 07551 / 80 05-48
raff@bommer-gmbh.de

Badberaterin Veronika Murtazin

Veronika Murtazin

Badberaterin

Tel. 07551 / 80 05-61
murtazin@bommer-gmbh.de

 

Heizung

Heizungstechniker Otmar Geng

Otmar Geng

Beratung und Projektierung Heizungstechnik

Tel. 07551 / 80 05-47
geng@bommer-gmbh.de

 

Heizung und Sanitär

Heizungs- und Sanitär-Meister Marcus Lubbik

Marcus Lubbik

Projektleiter
Heizungs- und Sanitär-Meister

Tel. 07551 / 80 50-46
lubbik@bommer-gmbh.de

 

Heizöl und Diesel

Heizöl-Spezialist Jochen Wolke vor einem Tanklastzug der Bommer GmbH

Jochen Wolke

Abteilungsleiter
Heizöl-Bestellungen

Tel. 07551 / 80 05-40
heizoel@bommer-gmbh.de

 

Technische Gase, Lagerverwaltung, Verkauf

Ewald Keller - Technische Gase, Lagerverwaltung, Verkauf

Ewald Keller

Technische Gase,
Lagerverwaltung,
Leiter Verkauf in unseren Ausstellungs- und Verkaufsräumen

Tel. 07551 / 80 05-64
keller@bommer-gmbh.de

 

Buchhaltung

Vera Gassner

Leitung Finanzwesen,
Buchhaltung

Tel. 07551 / 80 05-66
gassner@bommer-gmbh.de

 

 

 

Bad – Sanitär – Heizung – Wartung – Kundendienst